Движение

RSS-лента
У проспекта Ленина в Челябинске появится дублер
19 августа 2014
И.о. губернатора Челябинской области провел совещание, посвященное развитию транспортно-дорожной сети Челябинска на ближайшие три года. Согласно Стратегии развития региона и города, ставка сделана на завершение уже начатых строек, а также строительство новых — в соответствии с планами по развитию мегаполиса. 
Виктор Снегов 0 1554
В Челябинске на улице Воровского закроют движение на выходные
15 августа 2014
В связи с проведением работ по устройству верхнего слоя асфальтового покрытия дорожного полотна по улице Воровского от улицы Курчатова до Свердловского проспекта, сегодня вечером, 15 августа, будет закрыто движение автомобильного и общественного транспорта. 
Виктор Снегов 0 1338
Ночью в центре Челябинска закроют движение
15 августа 2014
В связи с необходимостью проведения ремонтных работ на перекрестке улицы Цвиллинга и проспекта Ленина, будет поэтапно закрыто движение общественного и ограничено движение автомобильного транспорта. 
Виктор Снегов 0 1337
Большегрузы не пустят в Челябинск
12 августа 2014
Глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов выступил с инициативой о запрете въезда в город большегрузного транспорта. Тяжелые машины большой разрушают дороги и забивают магистрали. До конца лета в муниципалитете проработают техническую и правовую части этого вопроса, после чего схема будет вынесена на обсуждение общественности. 
Виктор Снегов 0 1380
В Челябинске до сентября ограничат движение по улице Танкистов
8 августа 2014
В связи с реконструкцией участка тепломагистрали от камены ТК-13 до камеры ТК-28 по улице Завалишина, в Челябинске будет ограничено движение транспорта по улице Танкистов от улицы Ржевская до улицы 1-ая Радиальная с 22 часов 10 августа до 22 часов 2 сентября. 
Виктор Снегов 0 1458
В Челябинске на проспекте Победы ограничат движение
6 августа 2014
В связи с необходимостью строительства тепломагистрали от ТК-7 по Комсомольскому проспекту до теплотрассы по улице Братьев Кашириных в Калининском районе Челябинска, по проспекту Победы на перекрестке с улицей Ворошилова в районе разворотного кольца трамваев до 28 августа будет ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба администрации города. 
Виктор Снегов 0 1451
В Металлургическом районе Челябинска закроют движение
5 августа 2014
В связи с капитальным ремонтом трамвайных путей на перекрестке улиц Черкасская и Шоссе Металлургов, будет поэтапно закрыто движение автомобильного и общественного транспорта. 
Виктор Снегов 0 1596
В Челябинске ограничат движение на перекрестке улицы Чайковского и проспекта Победы
31 июля 2014
В связи со строительством ливневой канализации к торгово-офисному и спортивно-развлекательному комплексу в Курчатовском районе, с 8 часов утра 1 августа до 22 часов 3 августа будет ограничено движение транспорта в районе перекрестка улицы Чайковского и проспекта Победы в направлении от улицы Островского до проспекта Победы. 
Виктор Снегов 0 1810
Движение по Проспекту Победы в Челябинске закроют на неделю
30 июля 2014
В связи с капитальным ремонтом трамвайных путей по проспекту Победы (въезд в кольцо по улице Чичерина) с 30 июля по 5 августа будет поэтапно закрыто движение автомобильного и общественного транспорта. 
Виктор Снегов 1 1877
В Челябинске вводится ограничение движения по улице Молодогвардейцев
28 июля 2014
В связи с реконструкцией сетей теплоснабжения по улице Молодогвардейцев, с 29 июля будет ограничено движение транспорта по одной из главных магистралей Челябинска. 
Виктор Снегов 0 1463
В начале августа центр Челябинска закроют для автотранспорта
23 июля 2014
В связи с проведением 3 августа на Театральной площади и площади Революции мероприятия «G-Drive Show», в Челябинске будет закрыто движение автотранспорта в центре города, сообщает пресс-служба администрации областного центра. 
Виктор Снегов 0 1434
На северо-западе Челябинска ограничено движение
23 июля 2014
В связи с ремонтом четвертой тепломагистрали ЧГРЭС 2Д 800мм ограничено движение транспортных средств на северо-западе Челябинска. 
Виктор Снегов 0 1401
В Челябинске уберут краску с дорожного полотна
22 июля 2014
Отказаться от краски в пользу разметки дорог пластиком решили власти областного центра. Уже сейчас им покрывают 87% городских магистралей. На прошедшем 21 июля аппаратном совещании сити-менеджер Сергей Давыдов поручил довести этот показатель до 100%, сообщает пресс-служба администрации Челябинска. 
Виктор Снегов 0 1385
Болид «Формулы 1» заставит автомобилистов Челябинска подумать над объездом
14 июля 2014
3 августа «Газпром» планирует проведение масштабного праздника спорта в Челябинске. В центре города пройдет автошоу с участием профессиональных картов и настоящего болида «Формулы 1». Автомобилистам придется потерпеть.
Сергей Елисеев 0 1808
В Челябинске готовы возобновить строительство метро
7 июля 2014
Властям областного центра удалось найти дополнительные средства на продолжение работ в челябинском метро. Об этом сообщил в ходе аппаратного совещания у главы администрации города его заместитель по дорожному хозяйству Владимир Алейников.
Сергей Елисеев 0 1400