Главная Новости Общество Новый детский сад в Шаголе обеспечен электроснабжением

Новый детский сад в Шаголе обеспечен электроснабжением

20 ноября 2014 - Виктор Снегов - 2354

Специалисты Челябинских городских электросетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» построили и пустили в эксплуатацию сетевой комплекс для технологического присоединения нового детского сада в Курчатовском районе Челябинска. 

Современное дошкольное учреждение в поселке Шагол построено по новому проекту, особенностью которого является увеличенная, по сравнению с типовыми застройками, площадь игровых комнат и повышенная функциональность помещений общего пользования.
Для электроснабжения социально-значимого объекта в соответствии с требуемой категорией надежности энергетики проложили кабельную линию электропередачи 0,4 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена протяженностью 0,5 км. Также специалисты провели работу по монтажу приборов учета в распределительном пункте. Весь объем строительно-монтажных работ выполнен специалистами компании с опережением сроков без привлечения подрядных организаций.
В ближайшее время детский сад сможет принять до 300 дошколят, многие из которых сейчас вынуждены посещать образовательные учреждения за пределами поселка. 



Похожие материалы:

Школы юга области могут быть уверены в надежности электроснабжения
Школы юга области могут быть уверены в надежности электроснабжения
В разделе: Общество
Специалисты Магнитогорских электросетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» помогли сельским школам подготовиться к новому учебному году. 
Челябинская школа получила электроснабжение
Челябинская школа получила электроснабжение
В разделе: Общество
Специалисты Челябинских городских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» построили и пустили в эксплуатацию сетевой комплекс для технологического прис...
Несколько часов большая часть Советского района Челябинска оставалась без света
Несколько часов большая часть Советского района Челябинска оставалась без света
В разделе: Происшествия
Сегодня в 12.20 из-за технологического нарушения в распределительной сети 6 кВ произошло отключение электроэнергии в Советском районе города Челябинска.
Два челябинских детских сада подлючили к электроснабжению
Два челябинских детских сада подлючили к электроснабжению
В разделе: ЖКХ
Специалисты Челябинских горэлектросетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» построили и пустили в эксплуатацию сетевую инфраструктуру для электроснабжения двух детских ...
Энергетики  МРСК Урала обеспечат электроснабжение крупного жилого комплекса в Челябинске
Энергетики МРСК Урала обеспечат электроснабжение крупного жилого комплекса в Челябинске
В разделе: ЖКХ
Специалисты Челябинских горэлектросетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» приступили к созданию электросетевой инфраструктуры для жилого комплекса «Ярославский...
Энергетики  «Челябэнерго» обеспечили электроснабжение социальной новостройки в Тракторозаводском районе Челябинска
Энергетики «Челябэнерго» обеспечили электроснабжение социальной новостройки в Тракторозаводском районе Челябинска
В разделе: ЖКХ
Специалисты Челябинских горэлектросетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» построили и пустили в эксплуатацию сетевой комплекс для нового социально-значимого объекта...
Комментарии (0)