Главная Новости Реклама Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграме

Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграме

Вы внимательно относитесь к своему аккаунту в Инстаграме, выставляете только лучшие виды в "Истории", подолгу корректируете свои фотографии перед публикацией их в ленту - но подписчики не набираются. Для решения этой проблемы есть пара замечательных советов: от правильного поведения в этой социальной сети до https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ накрутки подписчиков в Инстаграме.

Не скупитесь на лайки

Оценивайте чужие фотографии как можно чаще. Открывайте рекомендации и не стыдитесь лайкать незнакомых людей. Это привлечёт их к вашему профилю. В среднем на каждые 100 лайков, поставленных случайным фотографиям, вы получите 6 уникальных подписок.

Расскажите о себе

Обязательно заполните раздел с биографией. Опишите основную тематику, рубрики в вашем блоге. В общем, покажите, почему люди должны подписаться на вас.

Перекрёстное продвижение

Проводите коллаборации с другими профилями. Например, найдите такого же начинающего блогера и предложите сыграть в "правду или действие". Давайте ему задания у себя в сторис, отмечая его, а ваш коллега будет их выполнять, и наоборот. Это поможет обменяться подписчиками и привлечь новых. Либо же соедините с ним бюджет и проведите розыгрыш ценных призов.

Накрутка подписчиков

Накрутка — это самый быстрый способ увеличить количество подписчиков в вашем аккаунте. Различные сайты помогут вам с этим. Однако не стоит забывать, что аудитория может также быстро и уйти (на этот случай, кстати, предлагается гарантия от отписок). Поэтому как только количество фолловеров стало расти, нужно прогревать новую аудиторию контентом, который будет ее удивлять и заинтересовывать.

И главный совет: не опускайте руки! Ведь приложив должные усилия, вы сможете популяризировать свой аккаунт.