Главная Новости Реклама Таплинк - сервис для производителей, магазинов и мастеров своего дела

Таплинк - сервис для производителей, магазинов и мастеров своего дела

Таплинк - простой онлайн-конструктор красивых и эффективных продающих страниц для бизнесменов, инфлюенсеров, творческих людей, преподавателей... Всех, кто создаёт что-то уникальное и хочет монетизировать свой труд. Сервис позволит без специального образования, навыков или штата специалистов не только создать страничку со ссылками и подробным описанием вашей деятельности, но и освоить дополнительные широкие возможности конструктора. На выходе получится эффективный продающий одно- или многостраничный сайт, перейти на который клиенты смогут с вашей страницы в соцсети. Что характерно для tap.link, он будет полностью адаптирован под мобильные устройства. Инструменты конструктора позволят, например:

  • создать портфолио с примерами выполняемых работ, продаваемых товаров или услуг и принимать оплату прямо в Taplink;
  • установить другие удобные инструменты: блок FAQ, таймер обратного отсчёта срока специальных акций и др.

Процедура регистрации и тарифы

Для регистрации на сервисе taplink.ru необходим лишь адрес электронной почты. Также возможен вход с помощью интеграции с аккаунтом в одной из соцсетей. Войдя, вы получите ссылку для вставки в профиль соцсети.

Бесплатный тариф предполагает простые, но приятные элементы дизайна и внушительный набор инструментов, вполне достаточный для начинающих продвигать свои услуги в Сети.

Чтобы расширить возможности страницы с помощью множества дополнительных инструментов, добавлять фото и видео, а также получить доступ к уникальным элементам дизайна и возможности создать свои, сервисом предлагаются два расширенных тарифа на выбор. Подробности читайте здесь: https://taplink.ru/tariffs/

taplink.ru