Главная Новости Реклама В Одессе пройдет рок-фестиваль

В Одессе пройдет рок-фестиваль

8 сентября 2018 года в парке Шевченко состоится рок-фестиваль "Пикейные жилеты", посвященный памяти Игоря Ганькевича. Это одна из самых главных и интересных новостей Одессы сегодня https://odessa.online/. Музыканты будут выступать на концертной площадке под названием "Ракушка". Одним из организаторов фестиваля является Артур Погосян, представитель местного коммунального предприятия.

Основная информация

Несмотря на то, что вышеупомянутое мероприятие проводится ежегодно, в этот раз оно будет особо ярким. Так как к организации фестиваля подключились некоторые общественные организации, звук будет более качественным, а сцена - красочной и интересной.

Артур Погосян сообщил о том, что каждый желающий сможет понаблюдать за тем, как проходит подготовка к фестивалю. Концерт начнется в 15 часов дня и будет продолжаться до 23. Гости мероприятия получат уникальную возможность насладиться выступлениями молодых одесских групп, которые работают в разных направлениях рок-музыки. Участие в фестивале примут пятнадцать коллективов. В промежутках между выступлениями на сцене будут читаться короткие рассказы - воспоминания о Данькевиче.

Фестиваль "Пикейные жилеты" предоставляет молодым музыкальным рок-группам Одессы уникальную возможность заявить о своем творчестве и выступить на большой сцене для благодарных зрителей. Вся необходимая аппаратура будет предоставляться выступающим абсолютно бесплатно. Если вы еще не придумали, куда лучше всего сходить в Одессе 8 сентября, приходите в парк Шевченко на вышеупомянутый фестиваль.