92,59
100,2
Главная Новости Движение Разновидности автомобильных чехлов

Разновидности автомобильных чехлов

Каждый владелец транспортного средства желает сделать салон машины уникальным, не похожим на все остальные. И осуществить это достаточно легко, если использовать оригинальные автомобильные чехлы интернет магазин. В настоящее время на отечественном рынке представлено огромное количество образцов такой продукции, причем и российского, и иностранного производства. Об основных разновидностях автомобильных чехлов, исходя из материала их изготовления, стоит рассказать чуть подробнее.

Из кожзама

Самые популярные в настоящее время. Изготавливаются из прочной ткани, на которую впоследствии наносится сравнительно толстая и плотная полиуретановая пленка. Чехлы из данного материала не нагреваются на солнце и не охлаждаются под воздействием отрицательных температур воздуха, имеют сравнительно небольшую стоимость. Стоит учитывать один нюанс: некоторые производители (преимущественно китайские) говорят о том, что их чехлы изготовлены из уникальной и чрезвычайно прочной экологической кожи. Так вот, речь идет о самом банальном заменителе, на подобную уловку не стоит обращать внимания.

Велюровые

Также являются одними из наиболее распространенных. Чем длиннее ворс у таких чехлов - тем они качественнее. Главная особенность – весьма высокая прочность. При правильном уходе (регулярной стирке, к примеру) могут прослужить очень долго.

Из полиэстера

Самые доступные в плане цены. Их текстура является практически идеально гладкой и, соответственно, приятной на ощупь. Однако их эксплуатационный срок относительно мал.

Сегодня не проблема приобрести чехлы из любого материала, как и изделия для renault duster коврики. Делать это лучше в тех магазинах, которые напрямую сотрудничают с производителями: таким образом удастся сэкономить.