Главная Новости Политика Станислав Мошаров: «Работа в 2013 году была интенсивной, согласованной и целенаправленной»

Станислав Мошаров: «Работа в 2013 году была интенсивной, согласованной и целенаправленной»

25 февраля 2014 - Ирина Романова - 1226

Глава города Челябинска Станислав Мошаров отчитался по результатам работы в 2013 году.

В течение 2013 года Челябинская городская Дума провела восемь заседаний и было принято 258 решений (В 2012 году – 224).

«Я считаю, - подчеркнул Станислав Мошаров, – что в 2013 году наша совместная работа была не только более интенсивной, но и – несмотря на повышение сложности текущих задач – еще более согласованной и целенаправленной. Хочу отметить, что реализация полномочий главы города (председателя городской Думы) – это итог труда всех подразделений и служб аппарата Челябинской городской Думы, председателей постоянных комиссий, депутатов. Хочу поблагодарить за слаженную работу и главу администрации города Сергея Давыдова, всех руководителей управлений за профессиональную работу, основная цель которой – повышение уровня жизни горожан».

Кроме того, участники 49 заседания Челябинской городской думы утвердили схему нарезки одномандатных округов, наделили дополнительными полномочиями Управление дорожного хозяйства челябинской администрации, приняли положение о кадровом резерве на руководящие должности муниципальных учреждений города и рассмотрели ряд вопросов, связанных с передачей объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность.

 



Похожие материалы:

«CHELоВЕК ТЕАТРА» проходит с аншлагом
«CHELоВЕК ТЕАТРА» проходит с аншлагом
В разделе: Культура
Второй международный театральный фестиваль-лаборатория спектаклей малых форм «CHELоВЕК ТЕАТРА» проходит в Челябинске. В этом году театральный форум пользуется небывалой популярностью у ...
Уволенным работникам ЗМЗ предложили работу в ХМАО
Уволенным работникам ЗМЗ предложили работу в ХМАО
В разделе: Политика
В начале недели состоялась встреча челябинской делегации, во главе с мэром Станиславом Мошаровым, с руководством Ханты-Мансийска.  
В Челябинске определились с округами
В Челябинске определились с округами
В разделе: Политика
Депутаты утвердили схему нарезки одномандатных округов Челябинска. Документ принят в преддверии выборов в представительный орган власти в сентябре этого года.
«Города Урала» обсудили реформу МСУ и агломерацию
«Города Урала» обсудили реформу МСУ и агломерацию
В разделе: Политика
Глава Челябинска Станислав Мошаров принял участие в ХХ общем собрании Ассоциации «Города Урала». Для участия в мероприятии в Челябинск прибыли главы и представители десятков крупных гор...
Челябинские депутаты приняли ключевые решения по аренде
Челябинские депутаты приняли ключевые решения по аренде
В разделе: Экономика
Депутаты Челябинской городской Думы внесли изменения в решение по арендной плате за землю, одного из основных источников поступления денег в бюджет города. 
Челябинцы могут увидеть работы участников «АРТ-ПОЛИСа»
Челябинцы могут увидеть работы участников «АРТ-ПОЛИСа»
В разделе: Общество
В Челябинском Доме архитектора открылась выставка работ участников конкурса «АРТ-ПОЛИС-2014». Всего челябинские архитекторы и дизайнеры представили на конкурс более сотни ярких и оригин...
Комментарии (0)