Главная Новости Реклама Лучшие Wordpress шаблоны для кафе, кондитерских и пекарни 2018

Лучшие Wordpress шаблоны для кафе, кондитерских и пекарни 2018

Для того чтобы кафе или кондитерская привлекала внимание посетителей и держала их в курсе последних событий, нужен удобный и красочный сайт. Сделать сайт в краткие сроки можно, если использовать Wordpress шаблоны. Ниже будет рассказано о лучших темах для предприятий общественного питания и пекарен.

Ohlala. Владельцам кафе и соковых баров следует обратить внимание на тему Ohlala. Она выделяется среди сотен других своей красочностью и эффектностью, имеет адаптивный дизайн, предоставляет большой выбор настроек. Настройка внешнего вида темы происходит с помощью WordPress Customizer. Дополнить шаблон можно калькулятором затрат, который позволит клиентам посчитать общую стоимость их заказа прямо на сайте.

Food and Drink. Это шаблон с минималистическим дизайном, который подходит для кафе, ресторанов, пабов, пиццерий и даже магазинов продуктов питания. Тема является адаптивной и кросс-браузерной. Отдельные преимущества заключаются в том, что шаблон интегрируется с WooCommerce и плагином FoodPress.

Invisio Cakes. Это одна из лучших тем для пекарен. С ее помощью можно создать эффектный, вкусный и быстро загружающийся сайт. При создании темы использовались очень привлекательныt шрифты, эффект Parallax и цветовые схемы. Также шаблон имеет оперативную техническую поддержку, которая позволит теме получать самые последние обновления.

Tasty. Шаблон подходит для пекарен и кондитерских, и создан специально для того, чтобы привлекать любителей полакомиться сладким. Также преимущество использования данной темы заключается в том, что в ней предлагается на выбор два стиля оформления меню, встроенная форма контакта и поддержка WPML. Тема интегрируется с WooCommerce, а также включает в себя Visual Composer.

Для того чтобы создать красочный сайт магазина или пекарни, достаточно просто выбрать хороший шаблон TemplateMonster. Такой сайт позволит повысить уровень продаж и информировать постоянных клиентов о важных событиях компании.