Главная Новости Экономика Инна Алексеева расскажет, как увеличить прибыль без затрат

Инна Алексеева расскажет, как увеличить прибыль без затрат

27 марта 2014 - Ирина Романова - 930

В Челябинске на базе гостиничного комплекса «Алмаз» 9 и 10 апреля пройдет семинар пиарщицы Инны Алексеевой. Тема встречи «PR-технологии на 100%: как поднять прибыль без затрат».

В ходе тренинга участники научатся пользоваться одним из самых важных инструментов формирования позитивной деловой репутации как во внешней среде, так и внутри компании.

Эксперт расскажет, какую отдачу приносит пиар, как использовать его в качестве инструмента увеличения прибыли, поделится хитростями достижения успеха с помощью PR и укажет на типичные ошибки специалистов.

«Владение инструментами пиара позволяет при очень ограниченном бюджете, а зачастую – вообще бесплатно, реализовать бизнес-задачи компании. К примеру, такие, как продать франшизу, привлечь инвесторов, клиентов, справиться с направленным на вашу фирму негативом конкурентов. И все это - в отличие от рекламы – бесплатно или почти бесплатно. К пиару обращаются расчетливые интеллектуалы», - говорит Инна Алексеева.

Семинар пройдет 9-10 апреля с 10 до 18 часов в гостиничном комплексе «Алмаз» (улица Лесопарковая, 15). Дополнительная информация по телефонам: 8 (922) 013-40-86, 8 (351) 216-04-06 (руководитель ЦБО «Лигал Эксперт» Диана Кузьмина).

Подробности смотрите здесь

 

Комментарии (0)