66,24
78,07
Главная День «Единая Россия» утвердила кандидатов на посты губернатора и депутатов районных собрания Челябинска

«Единая Россия» утвердила кандидатов на посты губернатора и депутатов районных собрания Челябинска

2 июля 2014 - Виктор Снегов - 2936
«Единая Россия» утвердила кандидатов на посты губернатора и депутатов районных собрания Челябинска

«Единая Россия» официально утвердила исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского кандидатом на выборах главы региона. Кроме того, «партия власти» огласила списки кандидатов в депутаты районных собраний Челябинска. 

Напомним, что на выборах 14 сентября горожанам предстоит сформировать отдельные парламенты в каждом из семи районов. Депутаты из своего числа выберут председателя собрания, который будет и главой района. По семь депутатов от каждого собрания войдут в новый состав Думы Челябинска, председатель которой одновременно будет являться и главой города.

Всего в единый день голосования в Челябинске предстоит избрать 170 депутатов. «Единая Россия» утвердила списки кандидатов в каждое райсобрание.

Кандидаты в совет депутатов Калининского района Челябинска (25 человек):

Баскова Наталья Александровна, Бодров Владимир Владимирович, Быховец Ольга Павловна, Ведом Чеслав Юрьевич, Векозин Виталий Валерьевич, Воложанин Александр Эдуардович, Галкин Александр Николаевич, Глухова Евгения Владимировна, Гуляк Олег Владимирович, Даллакян Карен Вачаганович, Исайчук Илья Андреевич, Семеняк Ольга Адильевна, Косман Максим Викторович, Лапотышкин Денис Борисович, Ломов Антон Вячеславович, Маханьков Олег Викторович, Меньшенина Маргарита Борисовна, Мыльников Владимир Владимирович, Некрасов Вячеслав Владимирович, Постников Николай Владимирович, Редькин Анатолий Михайлович, Свеженцев Евгений Игоревич, Старастиванская Ольга Николаевна, Толкачев Константин Николаевич, Чиглинцев Кирилл Александрович.

Кандидаты в совет депутатов Курчатовского района Челябинска (25 человек):

Арбузов Александр Сергеевич, Букреев Александр Сергеевич, Бурлаков Эдуард Юрьевич, Бухарин Дмитрий Юрьевич, Васильева Ирина Ивановна, Вишняков Олег Владимирович, Гончаров Александр Анатольевич, Давлетханова Венера Габидулловна, Девяткин Денис Владимирович, Довженко Дмитрий Васильевич, Драганер Александр Ефимович, Ершов Вячеслав Владимирович, Калинин Михаил Васильевич, Малеев Евгений Вадимович, Мительман Илья Семенович, Никулин Олег Георгиевич, Пахомов Сергей Валерьевич, Поликарпов Валерий Владимирович, Сандаков Илья Петрович, Селещук Сергей Иосифович, Слободянюк Анатолий Анатольевич, Таранин Сергей Маркович, Цыганаш Валерий Николаевич, Чилимская Татьяна Николаевна, Шангриков Виктор Викторович.

Кандидаты в совет депутатов Ленинского района города Челябинска (25 человек):

Болдов Марк Юрьевич, Гаас Евгений Анатольевич, Доренских Татьяна Викторовна, Дедович Михаил Владимирович, Денисов Олег Витальевич, Жигун Евгений Николаевич, Кирчанов Игорь Васильевич, Куриный Юрий Алексеевич, Лисицын Вячеслав Александрович, Михальченко Александр Николаевич, Мошаров Станислав Иванович, Панов Владислав Владимирович, Полянцев Олег Георгиевич, Прокопов Александр Валентинович, Резников Сергей Михайлович, Салимова Наталья Геннадьевна, Ситников Максим Андреевич, Скрябин Виктор Николаевич, Толмачёв Олег Анатольевич, Тренькина Ирина Владимировна, Ханнанова Гульнара Вильсоровна, Чеканина Елена Николаевна, Черепанова Ольга Станиславовна, Шафигулин Рафаил Гарифович, Шумков Сергей Николаевич.

Кандидаты в совет депутатов Металлургического района города Челябинска (25 человек):

Алексеев Владимир Альбертович, Алехин Дмитрий Иванович, Баканов Алексей Викторович, Большаков Александр Павлович, Бородовских Алексей Игоревич, Вербитский Михаил Григорьевич, Вечтомова Наталья Шаранеевна, Воробьев Александр Анатольевич, Иванюк Александр Харитонович, Ищенко Петр Сергеевич, Луковский Владимир Викторович, Манжосов Виктор Васильевич, Мацко Денис Николаевич, Мещеряков Дмитрий Валентинович, Наймушин Андрей Аркадьевич, Новичихин Станислав Александрович, Носачев Дмитрий Григорьевич, Падылин Александр Владимирович, Панов Юрий Юрьевич, Рыжкова Жанна Викторовна, Сафонов Василий Юрьевич, Сыров Владимир Михайлрвич, Чебыкин Владимир Васильевич, Четвернин Алексей Евгеньевич, Яшкевич Сергей Михайлович.

Кандидаты в совет депутатов Советского района города Челябинска (25 человек):

Воронин Игорь Леонидович, Григорьев Сергей Кузьмич, Зайцев Максим Владимирович, Золотов Александр Федорович, Карелин Алексей Сергеевич, Конциберов Александр Сергеевич, Лапин Владимир Геннадьевич, Лапшин Иннокентий Владимирович, Лобачёв Владимир Александрович, Локоцков Алексей Николаевич, Макаров Владислав Евгеньевич, Малыхина Зинаида Леонидовна, Морозков Андрей Викторович, Овчинников Сергей Геннадьевич, Паутов Виталий Геннадьевич, Первушин Артем Сергеевич, Ритцель Владимир Иванович, Рыльских Виталий Павлович, Свиридов Александр Андреевич, Сергеева Светлана Сергеевна, Серсков Николай Васильевич, Сидоров Андрей Дмитриевич, Холод Дмитрий Витальевич, Черемисов Андрей Анатольевич, Шевалдин Андрей Михайлович.

Кандидаты в совет депутатов Тракторозаводского района города Челябинска (25 человек):

Андросов Игорь Юрьевич, Астахов Александр Сергеевич, Борисов Владимир Владимирович, Бронских Семен Анатольевич, Быковских Наталья Васильевна, Ветхов Кирилл Владимирович, Видгоф Борис Ефимович, Горбунов Владимир Александрович, Дергалев Дмитрий Сергеевич, Дружкова Ирина Ивановна, Ильин Станислав Евгеньевич, Карелин Сергей Юрьевич, Каримов Альберт Хамидуллович, Киреев Эдуард Равильевич, Кондаков Александр Александрович, Лобанов Сергей Маратович, Марченко Анна Васильевна, Мельников Вячеслав Владимирович, Муратчин Роман Лукманович, Новикова Татьяна Викторовна, Павлюченко Александр Николаевич, Пязок Андрей Владимирович, Тубер Игорь Иосифович, Шумаков Владимир Владимирович, Юматов Вячеслав Геннадьевич.

Кандидаты в совет депутатов Центрального района города Челябинска (20 человек):

Вышегородцев Александр Евгеньевич, Иванов Олег Викторович, Ивлюшкин Алексей Викторович, Карелина Марина Владимировна, Киреева Галина Николаевна, Надеин Александр Евгеньевич, Новожилов Сергей Васильевич, Орлов Владислав Анатольевич, Павленков Владимир Васильевич, Рожков Евгений Александрович, Савиновских Игорь Валерьевич, Сапрыкин Геннадий Иванович, Смирнов Михаил Юрьевич, Тарасов Дмитрий Алексеевич, Телелюева Тамара Николаевна, Усманова Наталья Дмитриевна, Хазиев Марсель Русланович, Хлызов Александр Анатольевич, Шлычков Евгений Васильевич, Шмидт Андрей Владимирович.

 

Комментарии (2)