Главная Новости Политика На смену Мурогу приходит Климов

На смену Мурогу приходит Климов

31 января 2014 - Ирина Романова - 945

Олег Климов

 
Олег Климов назначен вице-премьером правительства Челябинской области, курирующим работу министерства радиационной и экологической безопасности, главного управления по связям с военными и правоохранительными органами.

 

Генерал-майор в отставке, 59-летний Олег Климов ранее возглавлял ГУ МЧС региона. В феврале 2013 года был уволен из ведомства, которым руководил более 15 лет. Теперь он заменит на посту вице-премьера регионального правительства полковника Игоря Мурога.

 



Похожие материалы:

Светлана Костина вернулась в минэкологии
Светлана Костина вернулась в минэкологии
В разделе: Политика
Временно исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский утвердил Светлану Костину в должности заместителя министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области.  
Региональные власти помогут пострадавшим от стихии
Региональные власти помогут пострадавшим от стихии
В разделе: Общество
По итогам доклада вице-премьера Олега Климова, который сегодня работал в Сатке, исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский принял решение оказать адресную помощь жителям Сатки и Златоуста...
К "Безопасному городу" подключат инвесторов
К "Безопасному городу" подключат инвесторов
В разделе: Общество
Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский провел совещание по развитию системы видеонаблюдения на магистралях и в общественных местах Челябинска «Безопасный гор...
Комментарии (0)