Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский пригласил Сергея Мануйлова на деловую встречу, где обсудил результаты работы компании в предыдущие годы, а также ознакомился с планами на ближайшую перспективу.
Гендиректор «Гринфлайта» сообщил главе региона, что в 2012 году силами его компании в Челябинске было введено 220 тыс. кв. м жилья, в 2013 году – 210 тыс. кв. м, в текущем году планируется ввести 280 тысяч «квадратов». По мнению и.о. губернатора, «Гринфлайт» — один из ключевых игроков строительного рынка Челябинской области. В связи с этим Дубровский отметил в беседе с Мануйловым, что намерен поддерживать компанию.
Отдельно обсудили и ряд проблемных моментов, в частности задержку сдачи нескольких домов в микрорайоне «Парковый». «Это основной вопрос, который интересовал Борис Александровича, — чтобы дольщики чувствовали себя уверено, чтобы они получили квартиры в срок. Я уверен, что таких задержек больше не будет, — сообщил по итогам встречи гендиректор компании. — В целом, встреча прошла очень продуктивно и полезно. Глава региона очень глубоко вникает в проблематику, видно, что тщательно изучает материалы. Поражает глубина его вопросов и понимание тех проблем, с которыми сталкиваются застройщики».
 
Похожие материалы:
|  Сенатор Руслан Гаттаров, представляющий в Совете Федерации Челябинскую область, займет пост заместителя врио губернатора Бориса Дубровского. Про словам сенатора, предложение он получил лично от гла... |  Челябинской области нужна мобилизация средств и ресурсов. Главной опорой движения вперед временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский видит добросовестный, соци... | 
|  Дорожное строительство региона должно перейти на «контракты жизненного цикла». Такое заявление сделал временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский с... |  Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский провел совещание, посвященное обеспечению тепловой энергией промышленных предприятий и бытовых потребителей Южноура... | 
|  Представители малого и среднего бизнеса Челябинской области обсудят Стратегию развития региона, представленную исполняющим обязанности губернатора Борисом Дубровским месяц назад. Проведение меропри... |  Городским властям удалось мирно уладить конфликт застройщика микрорайона «Парковый» с дольщиками. Обещанный 1 февраля митинг на Алом поле инициативная группа решила отменить.
  |