Управление экономики администрации Челябинска объявило о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсе на предоставление субсидий.
Победители конкурса смогут возместить затраты, связанные с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, кроме затрат, произведенных путем безналичных расчетов, сообщает пресс-служба администрации областного центра.
С подробными условиями участия можно ознакомиться здесь.
Документы можно подать до 21 октября в отдел развития предпринимательства Управления экономики Администрации города Челябинска (площадь Революции, 2, каб. 507) телефоны для справок: 263-43-39, 263-62-12. Или МАУ «МФЦ города Челябинска» (улица Труда, 164), телефон для справок 211-08-92.
Похожие материалы:
 Митинг в поддержку результатов референдума в Крыму состоится сегодня на площади Революции в Челябинске. Как заявили инициаторы акции – члены областного движения «За возрождение Урала&ra... |  Управление экономики Администрации города Челябинска с 26 мая начинает прием заявок от представителей малого и среднего бизнеса на участие в конкурсе на предоставление субсидий по оплате процентов ... |
 В Центральном районном суде Челябинска на очередном заседании по делу директора лицея № 31 Александра Попова состоялся допрос свидетеля, гражданской жены потерпевшего Юрия Полищука. Женщина запутал... |  Трагические события, которые в эти минуты разворачиваются в Киеве, не оставили равнодушным южноуральцев. Церковь и общественные организации пообещали сделать все возможное, чтобы помочь жителям Укр... |
 Cуд Центрального района Челябинска признал виновным директора лицея № 31 Александра Попова в нанесении побоев экс-физруку школы Сергею Пузыреву. За пощечину двухлетней давности ему придется заплати... |  В разделе: ЖКХЭнергетики МРСК Урала оперативно восстановили электроснабжение потребителей Тракторозаводского и Калининского районов областного центра.
|