Главная Новости Экономика Челябинские власти готовы заплатить предпринимателям

Челябинские власти готовы заплатить предпринимателям

23 мая 2014 - Сергей Елисеев - 1045

Управление экономики Администрации города Челябинска с 26 мая начинает прием заявок от представителей малого и среднего бизнеса на участие в конкурсе на предоставление субсидий по оплате процентов по кредитам, участию в российских выставках и продвижению сайта в поисковых системах сети интернет. 

Цель конкурса: возмещение затрат, связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, кроме затрат, произведенных путем наличных расчетов. Комиссии предстоит оценить бюджетную и социальную эффективность проектов, значимость вида экономической деятельности, количество полученных в муниципалитете субсидий, работу по созданию рабочих мест.

Субсидии предоставляются победителям конкурса в пределах средств, выделенных на проведение конкурса, за счет средств бюджета города Челябинска.

Документы на конкурс можно подавать в срок до 24 июня в отдел развития предпринимательства Управления экономики Администрации города Челябинска по адресу: площадь Революции, 2, кабинет 507. Телефоны для справок: 263-43-39 и 263-62-12. А также в Многофункциональный центр Челябинска по адресу: улица Труда, 164. Телефон для справок: 211-08-92.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь.

Организатор конкурса Управление экономики Администрации города Челябинска.

 



Похожие материалы:

Парковки в центре Челябинска могут сделать платными
Парковки в центре Челябинска могут сделать платными
В разделе: Движение
В центральной части Челябинска могут появиться платные парковки, по аналогии с Москвой и Екатеринбургом. Сергей Давыдов поручил замам проанализировать ситуацию и подготовить предложения.  
Сергей Давыдов: застройка Алого поля - утка
Сергей Давыдов: застройка Алого поля - утка
В разделе: Политика
Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов дал комментарий по поводу нашумевшей статьи про застройку Алого поля. По мнению градоначальника, это была неудачная попытка поссорить администрацию и д...
Администрация готова объявить неплательщикам амнистию
Администрация готова объявить неплательщикам амнистию
В разделе: Экономика
Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов на сегодняшнем аппаратном совещании вновь обратил внимание своих подчиненных на ситуацию с незаконными некапитальными объектами. Их в городе насчитывае...
Челябинские власти предлагают бизнесу субсидии
Челябинские власти предлагают бизнесу субсидии
В разделе: Экономика
Управление экономики администрации Челябинска объявило о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсе на предоставление субсидий. 
Станислав Мошаров побывал на балу
Станислав Мошаров побывал на балу
В разделе: Общество
В театре «Манекен» состоялся пятый бал гимназистов, участниками которого стали учащиеся и педагоги гимназии № 76. На юбилейном вечере танцев побывал глава города Станислав Мошаров. &n...
Власти Челябинска готовы помочь частным детским садам
Власти Челябинска готовы помочь частным детским садам
В разделе: Общество
Проблему с нехваткой мест в детские дошкольные учреждения Челябинска могут помочь решить частные детские сады и группы по присмотру и уходу за детьми, считают в администрации Челябинска. Ее глава С...
Комментарии (0)