Спорт

RSS-лента
«Трактор» сократил отставание от «Авангарда»
28 марта 2014
После двух гостевых поражений «Трактор» на домашнем льду обыграл омский «Авангард» и сократил до минимума отставание в полуфинале Кубка Надежды.
Сергей Елисеев 0 1212
В выходные стартует чемпионат России по фристайлу
27 марта 2014
Местом проведения стартов страны в дисциплине лыжный слоупстайл был выбран уральский курорт «Евразия» (г. Куса).Сейчас полным ходом идет стройка трассы для соревнований, а уже 30 марта здесь ждут первых гостей.
Татьяна Карабинцева 0 1008
Южноуральские тхэквондисты завоевали две «бронзы» первенства мира в Китае
Представители Челябинской области в составе национальной сборной завоевали две бронзовые медали Х чемпионата мира по тхэквондо ВТФ среди юниоров (15-17 лет).
Ирина Романова 0 1013
Олег Знарок завтра будет представлен в качестве главного тренера сборной России по хоккею
Главный тренер «Динамо», воспитанник челябинского «Трактора» Олег Знарок достиг принципиальной договоренности о подписании контракта с ФХР и займет пост наставника сборной России. В пятницу, 28 марта, на специальной пресс-конференции в «Лужниках» он будет официально представлен в новой должности.
Ирина Романова 0 1074
«Трактор» сохранил костяк
26 марта 2014
Форварды «Трактора» Андрей Попов и Антон Глинкин продлили соглашения с клубом на два года.
Ирина Романова 0 1086
«Металлург» стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» в четвертый раз обыграл новосибирскую «Сибирь» и вышел в финал плей-офф Восточной конференции.
Сергей Елисеев 0 1087
Участники сочинской Олимпиады приедут в «Солнечную долину»
25 марта 2014
В «Солнечную долину», где 29 марта пройдет заключительный старт олимпийского сезона по лыжному фристайлу – чемпионат России по ски-кроссу, прибудет российская элита фристайла.
Ирина Романова 0 1032
У «Трактора» осталась последняя надежда, «Металлург» вырвал победу в овертайме
Хоккеисты челябинского «Трактора» уступили «Авангарду» во втором матче Кубка Надежды 2:4. Счет в противостоянии стал 2:0 в пользу омской команды. Шанс отыграться будет в Челябинске 27 марта.
Ирина Романова 0 1126
В «Солнечной долине» разыграли Кубок России по сноуборду
24 марта 2014
В Челябинской области на горнолыжном курорте «Солнечная долина» прошел финал Кубка России по сноуборду в акробатических видах: дисциплинах хаф-пайп, слоуп-стайл, биг-эйр.
Татьяна Карабинцева 0 1070
Финал кубка России по фристайлу пройдет на Южном Урале
Молодой уральский курорт ГК «Евразия» примет очередные статусные соревнования. Здесь пройдут соревнования по фристайлу с участием российских звезд спорта.
Ирина Романова 0 935
«Металлург» уходит в отрыв, «Трактор» вновь упускает победу
Во втором матче серии магнитогорский «Металлург» вновь обыграл на своей площадке «Сибирь» со счетом 3:2. На сей раз — в основное время.
Сергей Елисеев 0 1039
"Металлург" с трудом обыграл "Сибирь" в первом матче полуфинала
22 марта 2014
В первом матче полуфинальной серии Восточной конференции магнитогорский «Металлург» дома сломил сопротивление "Сибири" в овертайме и выиграл – 3:2.
Сергей Елисеев 0 1017
«Трактор» обрел надежду
21 марта 2014
Хоккеисты челябинского «Трактора» одержали победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в четвертом матче четвертьфинала Кубка Надежды.
Ирина Романова 0 1082
Челябинск помог российским ватерполисткам выйти в суперфинал Мировой лиги
19 марта 2014
Женская сборная России в матче Мировой лиги по водному поло победила команду Великобритании со счетом 20:13. Матч национальных сборных проходил в Челябинске в бассейне «Строитель».
Татьяна Карабинцева 0 1030
В «Солнечной долине» разыграют два Кубка
В Челябинской области с 18 по 23 марта проходит финал Кубка России по сноуборду в акробатических дисциплинах. Также в «Солнечной долине» горнолыжники разыграют Кубок губернатора Челябинской области.